Тенденции дизайна интерьера кухни

Тенденции в кухонном дизайне 2015 года совмещают в себе современный стиль и уютную атмосферу. В моде использование нейтральных цветов и простых линий мебели, что делает интерьер элегантным и практичным. В последнее время открытая кухня зарекомендовала себя как более функциональное помещение, дополняющее гостиную. Данная планировка играет важную роль для многих людей, живущих в городских квартирах, где жизненное пространство ограничено и должно быть максимально оптимизировано.

Многие дизайнеры для современной кухни и, в частности, для столов выбирают нейтральный белый цвет, потому что он не только выглядит элегантно, но и позволяет использовать различные дополнительные цветовые акценты, которые делают пространство более выразительным и оригинальным. 

Оформление кухонной зоны в черно-белом цвете придаст любому жилью гламурный вид. Тенденции 2015 года выделяют такое цветовое сочетание, оно привносит в атмосферу квартиры или дома элегантность и загадочность.

Если у вас открытая кухня, которая плавно переходит в другую комнату, например гостиную, то вы также можете использовать различные оттенки цветовой палитры в отделке стен или при выборе элементов декора, осветительных приборов – всего того, что добавит оригинальность данному помещению.Кухонные столы

Одним из популярных стилей оформления интерьера остается «классический». Он допускает сочетание любых материалов (стекла, металла и пластика) и предполагает большое количество мест для хранения встроенной бытовой техники, посуды и продуктов.

Наибольшую популярность набирают предметы мебели, выполненные из натуральных и экологически чистых материалов, таких как дерево, камень, кожа. Как правило, такие изделия долговечны и практичны.



назад

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте первыми о новых акциях и скидках.

Нажимая кнопку Записаться, я даю согласие на обработку персональных данных